Пополнение в линейке товаров для творчества с персонажами «Турбозавров» - новые раскраски от ИД «Лев»

Эти требования инспектора ГАИ можно законно игнорировать

Пойман с поличным: Источник раскрыл подробности дела главы Солнцевского райсуда Москвы Матеты

Межмуниципальный форум «Управдом» провели в Щелкове

С кем сборная Германии сыграет в четвертьфинале Евро

Сборная Германии по футболу стала вторым четвертьфиналистом на домашнем чемпионате Европы, сообщают Vesti.kz. В 1/8 финала Бундестим одержала победу над Данией в драматичном матче со счетом 2:0. Соперник Германии по четвертьфиналу определится по казахстанскому времени в ночь с 30 июня на 1 июля в матче Испания - Грузия.  Напомним, Евро-2024 проходит в Германии с 14 июня по 14 июля. Чемпионский титул вакантен, так как прошлогодний обладатель трофея сборная Италии вылетела в 1/8-й. Первым четвертьфиналистом турнира ранее стала команда Швейцарии.

Ужалила медуза: что делать и как себя вести, рассказал доктор Кутушов

Деликатес в чаше: всего по чуть-чуть

Российским туристам нашли лучшую альтернативу отдыха в дорогой Турции: сами турки тоже отказываются от Анталии в пользу этого курорта

За запрет туризма ответите: в Москве несостоявшийся турист разбил камнем посольство Норвегии в знак протеста против закрытой границы

Редкие фото: Милош Бикович показал, как проводит время с маленьким сыном

Киев

В Кремле заявили о готовности Владимира Путина к диалогу с Зеленским

Алексей Сёмин

Как правильно подбирать запчасти для автомобиля?

До 15 лет лишения свободы: По делу о терроризме задержали тренера молодёжной сборной России по борьбе

Легенда русского рока Вячеслав Бутусов поздравил Магнитку

“Эти отношения вы завершите сами. У вас будет новый мужчина” Участники нового мистического реалити “Место силы” предсказали певице Славе новую любовь

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов