Эти требования инспектора ГАИ можно законно игнорировать

Пойман с поличным: Источник раскрыл подробности дела главы Солнцевского райсуда Москвы Матеты

Трамп назвал победой демократии решение суда о собственном уголовном иммунитете

Пополнение в линейке товаров для творчества с персонажами «Турбозавров» - новые раскраски от ИД «Лев»

В Европе будет новый футбольный чемпион: Швейцария не оставила итальянцам ни шанса на повторение чемпионского триумфа

Сборная Швейцарии обыграла команду Италии в матче 1/8 финала Евро-2024. Об этом сообщает «Лента.ру».

Встреча состоялась в субботу, 29 июня, на «Олимпиаштадионе» в Берлине и завершилась победой Швейцарии со счетом 2:0. На 37-й минуте гол забил полузащитник швейцарцев Ремо Фройлер, второй мяч в сетку ворот итальянцев на 46-й минуте отправил нападающий Рубен Варгас.

Таким образом, сборная Швейцарии стала первой командой, вышедшей в четвертьфинал Евро-2024. Итальянцы лишились шансов защитить титул чемпионов Европы...

Вильфанд: опасно жаркая погода ожидается во многих регионах России

До 15 лет лишения свободы: По делу о терроризме задержали тренера молодёжной сборной России по борьбе

Крах карьеры и забвение? Что ждет Эйвазова после развода с Нетребко

Найк Борзов рассказал, с какой песней у него ассоциируется Питер

Рэпер ST пожелал выпускникам на «Алых парусах» действовать смелее

Пусть музыка «Сургановой и Оркестра» станет саундтреком вашего лета

Уимблдон

Уимблдон. 1 июля. Мирра Андреева и Синнер сыграют последним запуском, Медведев стартует в 15:00

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

Фестиваль троечной езды и гастрономии "Русский драйв"

В Воскресенске росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске