Питона нашли в Битцевском лесу в Москве

Отпуск начнется с комфорта: теперь в самолете можно выкупить несколько мест для сна

В Ульяновске опубликовали программу празднования Дня семьи, любви и верности

Texet TM-202: кнопочный телефон с мощным аккумулятором – на 1 800 мАч

Сборная Швейцарии обыграла итальянцев со счетом 2:0 в матче 1/8 финала Евро-2024

Швейцарская сборная обыграла итальянцев в матче 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу, проходящем в Германии. Игру провели 29 июня на «Олимпиаштадионе» в Берлине. Сборная Швейцарии победила со счетом 2:0. Голами отличились полузащитник Ремо Фройлер и нападающий Рубен Варгас на 37-й и 46-й минутах. В итоге швейцарцы стали первыми, кто вышел в четвертьфинал Евро-2024. Итальянская команда покинула чемпионат. При этом в прошлом Евро победила именно Италия. В следующий раз сыграют сборные Германии и Дании.

Создание Портфолио Актера. Создание Фото Портфолио.

Подвески, шармы и браслеты за покупку брендовой оптики: «585*ЗОЛОТОЙ» анонсировала новую акцию

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!

«Одна я умная в белом пальто стою»: почему люди преувеличивают свои добродетели и как бороться с их непрошенными советами

Певец

Певцу Сосо Павлиашвили исполнилось 60 лет

Надежда Бабкина

Надежда Бабкина: Если кто-то говорит вам, что культура может быть вне политики - не верьте

Алексей Сёмин

Как правильно подбирать запчасти для автомобиля?

Гуляем отпуск в ритме джаза: лучшие фестивали этого лета

Очень похож на Эйвазова: объявившая о разводе Нетребко светится от счастья в объятиях другого мужчины

Дистрибьюция Музыки.

«На сцене умру»: певец Найк Борзов сделал шокирующее заявление

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

Первая ракетка России Касаткина вошла в топ-10 чемпионской гонки WTA

S&P повысило прогноз по рейтингу «дочек» Freedom Holding Corp. до позитивного

Фестиваль троечной езды и гастрономии "Русский драйв"

В Воскресенске росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

Зарема о Виллиане Жозе в «Спартаке»: «Бразилец в Москве обязательно найдет, чем заняться поинтереснее футбола. Сравнения с Мозесом неактуальны, Амарал берет игрока на закате карьеры»

РЖД между транспортом и логистикой. Мурев, Колесников, Гром, Хатьянов — новые претенденты на пост главы железнодорожного ЦФТО вместо Алексея Шило

Фестиваль северной культуры «Имандра», 17-18 августа 2024 года. Мурманская область, город Мончегорск.

До 15 лет лишения свободы: По делу о терроризме задержали тренера молодёжной сборной России по борьбе