Всемирный банк включил Россию в список стран с высоким уровнем доходов

До 15 лет лишения свободы: По делу о терроризме задержали тренера молодёжной сборной России по борьбе

"Иду убивать эти 30 процентов": Обыск у террориста раскрыл правду про никабы

Чемпион Казахстана захватил лидерство в КПЛ-2024

Шымкентский "Ордабасы" обыграл "Кайсар" в матче 13-го тура КПЛ-2024, сообщает корреспондент Vesti.kz. Матч в Шымкенте завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. При этом, гости первыми вышли вперед после того, как на седьмой минуте отличился Айбар Жаксылыков. Хозяева сравняли счет на 54-й минуте, когда гол забил нападающий из Узбекистана Жасурбек Яхшибоев. Победу "Ордабасы" на 84-й минуте принес Дембо Дарбо. Таким образом, шымкентский клуб, являющийся действующим чемпионом Казахстана набрал 25 очков и захватил лидерство в КПЛ-2024.

“Эти отношения вы завершите сами. У вас будет новый мужчина” Участники нового мистического реалити “Место силы” предсказали певице Славе новую любовь

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

«Одна я умная в белом пальто стою»: почему люди преувеличивают свои добродетели и как бороться с их непрошенными советами

Фестиваль троечной езды и гастрономии "Русский драйв"

Надежда Бабкина

Надежда Бабкина: В Псковской области мы впервые, это большая честь и ответственность

За кулисами бизнес-конференции MEDIABOSS

Вина «Фанагории» выбрали для приветствия гостей церемонии открытия ХIII Московского Международного Фестиваля Искусств «Традиции и Современность»

Две династии: дочь Билла Гейтса закрутила роман с внуком Пола Маккартни

Дистрибьюция Музыки.

“Никто разводиться не будет. Это развод нас с вами”, – что не так с разводом Юсифа Эйвазова и Анны Нетребко

Уимблдон

Дубль перед Уимблдоном: Касаткина и Шнайдер выиграли турниры WTA в Истбурне и Бад-Хомбурге

В Воскресенске росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске