В Калининграде пройдет Вечер «На два голоса»

Рэпер Канье Уэст побывал в Москве

Что нужно знать для вождения автомобиля при сильном ветре – советы экспертов

RMC Sport: Месси рискует пропустить 1/4 финала Кубка Америки из-за травмы

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси может пропустить четвертьфинал Кубка Америки из-за травмы.

Как сообщает RMC Sport, Месси повредил правую приводящую мышцу и может пропустить 1/4 финала турнира.

Месси получил повреждение в матче группового этапа Кубка Америки с командой Чили. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу аргентинцев. Единственный гол забил Лаутаро Мартинес. Команда досрочно вышла в четвертьфинал турнира.

Ранее сообщалось...

Аромат романса и романтика слова – звезды оперной сцены представили I Международный фестиваль «Мир классического романса»

Деликатес в чаше: всего по чуть-чуть

Резервация под названием «Нахиджеванская Автономная Республика» - под тотальным контролем алиевского режима

Гастроэнтеролог Садыков назвал дыню натуральным средством от запоров

Гуляем отпуск в ритме джаза: лучшие фестивали этого лета

Поливальная машина загорелась на Кутузовском проспекте в Москве

Динамо

Роспотребнадзор запретил купаться на пляже «Динамо» и Головинских прудах Москвы

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

Дистрибьюция Музыки.

Вина «Фанагории» выбрали для приветствия гостей церемонии открытия ХIII Московского Международного Фестиваля Искусств «Традиции и Современность»