RT дал старт II Международному фестивалю документального кино на Выставке "Россия"

Толпа из четырех киргизов забила до смерти мужчину на северо-западе Москвы — он скончался на месте

Отдыхающий в Кисловодске понял, почему там не любят москвичей, назвав 5 причин для недовольства столичными туристами

В Кирове выявили несколько случаев незаконной торговли

Криштиану Роналду пнул бутылку после замены в матче с Грузией на 66-й минуте

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду разозлился из-за замены на 66-й минуте матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2024 года против Грузии.

По данным Abola, 39-летний форвард после замены недовольно прошел через техническую зону и пнул стоящую рядом пластиковую бутылку с водой, после чего присел на скамейку.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Уже на второй минуте матча счет открыл Хвича Кварацхелия. В начале второго тайма Жорж Микаутадзе реализовал пенальти и установил окончательный счет матча.

Познание мышления мозга

Деликатес в чаше: всего по чуть-чуть

«Авиаторы» возглавили рейтинг самых популярных солнцезащитных очков у россиян – «585*ЗОЛОТОЙ»

«585*ЗОЛОТОЙ» посчитала, сколько тратят на покупку солнцезащитных очков к лету в Ростове-на-Дону

Водитель так торопился к морю, что вдребезги разбил о дерево свою жизнь

Дмитрий Песков

Песков: подаренные Ким Чен Ыном Путину собаки проходят адаптацию в Москве

К сообществу инклюзивного бизнеса «Открыто для всех» присоединилось два высокотехнологичных проекта

Суд зарегистрировал иск о запрете клипа Моргенштерна за неуважение к церкви

С Земфиры* суд взыскал долги за коммуналку

Баста, Ольга Бузова, МОТ, Клава Кока, Mary Gu, Ramil’ и Dabro удивили выпускников концертами-сюрпризами

Рэпер Элджей напал на журналиста после вопроса о долгах Насти Ивлеевой

Уимблдон

Браво, Даша и Диана! Российские теннисистки одновременно выиграли турниры в Англии и Германии за два дня до Уимблдона

В Воскресенске росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза