Небензя: политика США на Корейском полуострове несет угрозу КНДР и России

Завод по производству металлоконструкций откроют в Солнечногорске в июле

Депутат Госдумы от Москвы Сергей Обухов поздравил выпускников московских школ

Австрия забила три гола Нидерландам и выиграла группу D на Евро-2024

Сборная Австрии сломила сопротивление команды Нидерландов в матче третьего тура группы D чемпионата Европы по футболу (Евро-2024), который состоялся 25 июня на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине. Первый тайм завершился при счете 1:0 в пользу сборной Австрии. В этом австрийцам помог нидерландский нападающий Дониэлл Мален, который отметился автоголом на 6-й минуте матча. Не прошло и двух минут после перерыва, а Нидерланды сравняли счет усилиями Коди Гакпо (47-я минута). На 59-й минуте Романо Шмид вновь вывел австрийскую сборную вперед.

Корпоративные активности: нужны ли и как влияют на коллектив

Деликатес в чаше: всего по чуть-чуть

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»