Новый шаг в логистике: компания «Симпреал» расширила парк техники для железнодорожных перевозок

Поджигатель общежития в Москве получил пожизненный срок

Роспотребнадзор представил в суде данные о 188 заразившихся ботулизмом

«Флорида» завоевала Кубок Стэнли, обыграв в седьмом матче финала «Эдмонтон»

«Флорида Пантерз» на своем льду обыграла команду «Эдмонтон Ойлерз» 25 июня в седьмом матче финала плей-офф Национальной хоккейной лиги. В составе «Флорида Пантерз» шайбы забросили Картер Вераге (5-я минута) и Сэм Райнхарт (36-я минута) с передачи Дмитрия Куликова. У «Эдмонтон Ойлерз» отличился Маттиас Янмарк на 7-й минуте матча. В результате встреча завершилась при счете 2:1 в пользу «Флорида Пантерз». Команда завершила серию до четырех побед — 4:3 — и завоевала Кубок Стэнли. Таким образом...

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!

Областная наркологическая больница продолжает неделю, приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией