Благоустройство проверили на Московской набережной Чебоксар

Интернет-зависимостью чаще страдают женщины

Суд взыскал с солиста «Руки вверх» Жукова задолженность по оплате ЖКУ

Грузия сыграла вничью с Чехией на чемпионате Европы по футболу

Сборные Грузии и Чехии разошлись миром в матче второго тура группы F чемпионата Европы по футболу (Евро-2024), который состоялся 22 июня на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге. Первый тайм прошел под диктовку чешской сборной, которая создала пару убойных моментов, но оборона сборной Грузии во главе с вратарем Георгием Мамардашвили выстояла. А под занавес первой половины игры грузины получили право на пенальти, который релизовал Жорж Микаутадзе (45+4') — 1:0 к перерыву. Во втором тайме чехи...

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”