Лавров: у Москвы есть планы снова собрать формат Россия — Индия — Китай

Дипломатический факультет Евразийского международного университета проводит дополнительный набор абитуриентов!

Загрутдинов: строительство трассы Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе завершат в 2026 году

Белоусов взялся за военных медиков. В Минобороны полетела еще одна высокопоставленная голова

«Крисиума» и «Баия» сыграли вничью в матче чемпионата Бразилии по футболу

«Крисиума» на своем поле сыграла вничью с командой «Баия» 17 июня в матче 9-го тура чемпионата Бразилии по футболу. В составе «Крисиумы» голы забили Марсело Хермес (34-я минута) и Артур Каике (47-я минута). У «Баия» отличились Эверальдо (56-я минута) и Кайо Алехандре (72-я минута). В результате встреча завершилась при ничейном счете 2:2. Команды набрали по одному очку. Отметим, «Крисиума» после 7 матчей набрала 6 очков и занимает восемнадцатое место в турнирной таблице чемпионата Бразилии по футболу.

Ледяная ловушка: доктор Кутушов рассказал про опасность мороженого в жаркую погоду

Росгвардейцы обеспечивают охрану правопорядка во время празднования Дня России.

Бороться с чрезмерными туристами решили по-новому: Португалия сделает пешеходную тропу вокруг страны и запустит туристов по ней, чтобы их рассредоточить

СберСтрахование застраховала крупные предприятия на Урале почти на 2 трлн рублей