Оксана Будулак, арт-директор ярмарки Scan Fair: «Особую любовь у экспертов вызывают неизвестные авторы»

Горожане еще могут посетить стенд Пензенской области на выставке «Россия»

Трассу Р-158 начали расширять до четырех полос в Нижегородской области

Пять пропущенных: Макдэвид отсрочил чемпионство «Флориды» Бобровского

«Флорида» с крупным счетом проиграла «Эдмонтону» в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли (1:8). Единственный гол «Пантерз» забил российский нападающий Владимир Тарасенко. Во втором периоде вратарь гостей Сергей Бобровский был заменен после пяти пропущенных шайб. Россиянин отразил 11 из 16 бросков по своим воротам. День, когда для «Флориды» всё пошло наперекосяк, добавил финалу интриги и дал минимальную надежду, что серия еще затянется. 0-4 по такой игре — слишком несправедливый результат для «Эдмонтона» и всей Канады.

Команда Сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала победителем эстафеты ГТО железнодорожных игр «Мы вместе»