Теннисистка Анастасия Тихонова вышла в ½ финала квалификации Уимблдона

Либералы скалят зубы. "Рупор Путина" - фаворит избирательной гонки в Британии

Атлеты из Перми стали победителями на играх стран БРИКС

Еще один представитель края выступит сегодня в забеге на 800 метров.

На международных мультиспортивных соревнованиях, которые проходят в Казани, спортсмены нашего края завоевали две золотые медали. Владимир Никитин стал победителем финального забега на 5000 метров, преодолев дистанцию за 13 минут 20,6 секунды, что является лучшим результатом этого сезона в России. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

Екатерина Ивонина завоевала золотую медаль среди женщин в финальном забеге на 3000 метров с препятствиями...

Третий международный фестиваль театров кукол «Перекрёсток» прошёл в Новосибирске