Заместители директора Росгвардии проверили боевую готовность Новосибирского института

ФоРГО: лидерами по экономическому потенциалу в России стали Москва и ХМАО

Организованных тургруп из Новосибирска в Крыму нет

На месте пожара в подмосковном Фрязино обнаружены тела четырех человек

«Интер Майами» без Месси и Суареса вдевятером вырвал победу у «Филадельфии» на 94-й минуте

В американской лиге МЛС состоялся очередной тур регулярного чемпионата. «Интер Майами» в гостях выиграл у «Филадельфии» — 2:1. У «Интера» не играли Лионель Месси и Луис Суарес, которые готовятся к Кубку Америки в сборных Аргентины и Уругвая соответственно. В отсутствие лидеров команда из «Флориды» пропустила уже на 3-й минуте, но во втором тайме сумела вырвать победу. Решающий гол на 90+4-й минуте забил только что вышедший на замену молодой бразилец Лео Афонсо. Причем в этот момент «Интер» играл...

Как россиянам получить визу на Кипр: туроператоры дали подробную инструкцию

Пьяный гражданин Азербайджана из Тулы поехал в гости к брату и открыл стрельбу в Кургане