Потушен пожар на площади 300 "квадратов" в выселенном здании завода в Москве

Свадебный кошмар: в Петербурге спа-салон «подарил» невесте и ее подруге ожоги

Девочка! У семейства яков из Московского зоопарка случилось пополнение

Испанцы после первого тайма громят сборную Хорватии со счетом 3:0

На Евро завершилась первая половина матча группы В: сборная Испании забила три безответных мяча в ворота хорватов. Героем тайма стал полузащитник «ПСЖ» Фабиан Руис, организовавший два гола за 3 минуты: на 29-й он классным пасом вывел один на один с голкипером Альваро Морату, а на 32-й забил сам, обыграв Луку Модрича и Марсело Брозовича – 2:0. Третий мяч – на счету защитника «Реала» Даниэля Карвахаля, который отличился перед самым перерывом, на 45+2-й минуте.

Неделя восточной культуры "Караван Парад" на ВДНХ

Крупный российский туроператор начал продажи туров в Таиланд со скидками 15%

Lemaire, коллекция menswear весна-лето 2025

«Три богатыря. Ни дня без подвига» уже в кино! «Юмор FM» рекомендует

News Every Day

Frustrated England stars including Kane and Bellingham consoled by Wags and family in stands after tame Denmark draw

Театр

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Как Россия уступила Азербайджану значительные территории Дагестана и два села

В столице Бурятии в городе Улан-Удэ в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети