Воробьев вместе со школьниками закрыл олимпиадный сезон 2023–2024 года

Адская жара до +38 градусов уже приближается, ждите: Вильфанд рассказал о самом жарком месяце

Путин позвонил Развожаеву после атаки на Севастополь

Сборная Испании стартовала на Евро с крупной победы над хорватами

В первом матче группы В испанские футболисты разгромили сборную Хорватии – 3:0. Все три мяча испанцы забили в первом тайме. Полузащитник «ПСЖ» Фабиан Руис организовал 2 гола за 3 минуты: на 29-й он классным пасом вывел один на один с голкипером Альваро Морату, а на 32-й забил сам, обыграв Луку Модрича и Марсело Брозовича – 2:0. Третий мяч – на счету защитника «Реала» Даниэля Карвахаля, который отличился перед самым перерывом, на 45+2-й минуте, после розыгрыша углового. Карвахалю ассистировал 16-летний полузащитник «Барселоны» Ламил Ямал...

Опубликован список авиакомпаний и их цены на перелёты в Таиланд этим летом

Легенда о «300-х русских школах» в Азербайджане

Детская зубная щетка Revyline RL 025 Panda доступна в Бурятии

Kenzo, коллекция menswear весна-лето 2025

Студенты столичного колледжа представят свои разработки на международном чемпионате