Запад не в состоянии остановить возрождение РФ и готов перейти к террору. Драго Боснич пророчит России 4-е место среди экономик мира.

Не только лечение. Названы выплаты, полагающиеся отравившимся в общепите

Дело о незаконной миграции возбудили после массового отравления в Москве

Экосистема для бизнеса "Синкретика" была представлена в рамках ПМЭФ

Футболист Кроос установил рекорд Евро по точным передачам с 1980 года

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос выполнил 99% точных передач в матче Евро-2024 против Шотландии. Этот результат является рекордом Евро с 1980 года для игроков, которые отдали не менее 100 передач за игру, передает Opta в соцсети X (ранее Twitter).

Уже к перерыву немцы вели 3:0 — по мячу забили Флориан Вирц, Джамал Мусиала и Кай Хаверц. При этом Хаверц забил свой мяч с пенальти, который был назначен за фол Райана Портеуса против Илкая Гюндогана. Портеус за это нарушение получил красную карточку.

Как Россия уступила Азербайджану значительные территории Дагестана и два села

Smena SS-2024

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы