Генпрокуратура РФ предлагает запретить въезд иностранцам-участникам нежелательных в России организаций

СК: В Москве по факту массового отравления возбудили дело о незаконной миграции, задержаны три человека

Пробки в Подмосковье оценили в 3 балла утром 18 июня

Количество больных в ботулизмом в Казани увеличилось до 14

ФРГ разгромила Шотландию на матче открытия Евро-2024

Сборная Германии по футболу крайне удачно стартовала в чемпионате Европы 2024 года. В матче открытия европейского первенства немецкая команда победила соперников из Шотландии с разгромным счетом 5:1, сообщает ТАСС. Встреча прошла на мюнхенском стадионе «Альянц арена». Игру пришли посмотреть 66 тысяч зрителей, но исход матча был фактически предрешен в первом тайме, закончившемся со счетом 3:0. Флориан Вирц забил на 10-й минуте, Джамал Мусаила спустя девять минут результат немцев удвоил. Пенальти на 45-й минуте реализовал Кай Хаверц.

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

Smena SS-2024

Магазин "Стильпарк" в новой концепции открылся в Москве

Российская компания «Ревилайн» в Йошкар-Оле выпустила новый стационарный ирригатор RL 150

Путин летит к Ким Чен Ыну. Россия и Северная Корея станут стратегическими партнёрами

СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА.

Собянин сообщил о планах благоустройства территорий школ и детских садов

StarHit: Лепс приехал на премию МУЗ-ТВ с невестой, 18-летней студенткой МГИМО

Братья Грим и Найк Борзов зажгут в Нижегородской области на Дне молодежи

В ЦДКЖ 18 августа ждут любителей группы «Рекорд Оркестр» на Квартирнике Евгения Маргулиса

«Волшебные башмачки Элли» - эта постановка создана по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Анна Курникова

Курникова показала трогательные фото Энрике Иглесиаса

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области выплатило единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью 474 семьям региона

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»