Айтишникам усложнят получение льготной ипотеки

Nikkei Asia: РФ, КНР и КНДР решат вопрос об обеспечении выхода Китая в Японское море

Сыктывкарцев разбудил гул истребителей

Германия забила в свои ворота, но одержала разгромную победу на Евро

Сборная Германии по футболу одержала разгромную победу над командой Шотландии, сообщает корреспондент Vesti.kz. Их матч стал стартовым на чемпионате Европы-2024 в Германии. Встреча прошла в рамках группы А в Мюнхене на "Альянц-Арене" и завершилась со счетом 5:1 в пользу команды-хозяйки турнира.  Уже после первого тайма Бундестим вела со счетом 3:0.  Автором первого гола на Евро-2024 стал восходящая звезда сборной Германии Флориан Вирц. На десятой минуте 21-летний полузащитник пробил по мячу и тот влетел в ворота рикошетом от штанги.

Gucci, коллекция menswear весна-лето 2025

Smena SS-2024

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Modest fashion day 2024

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий

Арцах

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Валерий Сипетин

Иерей Александр Туховский: Очень нужна помощь!

Галина Ржаксенская впервые стала участником ПМЭФ в Санкт-Петербурге

Джиган и Самойлова исполнили мечту «диско-бабушки» из Коми

Джиган и Оксана Самойлова привели на “Премию Муз-ТВ” в Москве ту самую “диско-бабушку из Сыктывкара” – любимицу Сергея Лазарева

Любовь с первого взгляда: Снуп Догг отметил 27-ю годовщину свадьбы со своей супругой

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Учащиеся Гурульбинской школы восхитились мастерством жонглирования, игрой с хула-хупами, иллюзионистами цирка Бурятии

Людмила Самсонова

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА.

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области выплатило единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью 474 семьям региона

Мосбиржа ограничила торговлю евро и долларом: комментарий инвестиционного советника Юлии Кузнецовой