Чемпион мира по боксу Марк Петровский провел мастер-класс в Видном

Собянин: волонтёрский проект «Время добра» стартует в Москве 29 июня

Новую детскую площадку установили в Центральном парке Лобни

Совбез России: Финляндия может стать площадкой для ударных вооружений НАТО

Обидным поражением завершился матч олимпийской сборной Узбекистана

Олимпийская сборная Узбекистана по футболу сыграла товарищеский матч против команды Мали, сообщают Vesti.kz. Встреча в Ташкенте завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Первый мяч был забит на 48-й минуте: отличился Диарра Тиамоко. Спустя десять минут Хусайн Норчаев сравнял счет, а победу африканской команде принес Вильсон Ласса, отличившийся на 89-й минуте с пенальти. Защитник сборной Узбекистана и алматинского "Кайрата" Иброхимхалил Юлдашев принял участие в этой игре. Отметим, 7 июня Узбекистан и Мали сыграли вничью - 1:1.