Директору семейного центра «Сергиево-Посадский» присвоили почетное звание

Грозы, град и ливни ожидаются в Москве 17 июня

Стоматолог Минко рассказал, можно ли лечить зубы во время беременности

"Зенит" в шестой раз стал чемпионом России

Петербургский клуб "Зенит" в шестой раз стал чемпионом России, победив в последнем туре "Ростов".

Счёт встречи, которая прошла на петербургском стадионе "Газпром-Арена", составил 2:1 в пользу сине-бело-голубых. Со стороны гостей отличился только бразилец Роналдо, который забил гол на 54-й минуте матча.

Однако хозяева поля довольно быстро сравняли счёт. На 65-й минуте полузащитник "Зенита" Густаво Мантуан оформил гол в ворота соперника. А чуть позже ещё один мяч забил другой полузащитник петербуржцев - Артур.

Россиянка рассказала, как в Европе приучают население есть насекомых: альтернативный белок на любой вкус теперь на каждом шагу

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы

Звезды оперной сцены представят I Международный фестиваль «Мир классического романса»!

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир бурятской сказки, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя

Scotland star SENT OFF after ‘worst tackle ever seen’ as they capitulate in Euro 2024 opener against Germany

ДОЧЬ БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ СНЕСЛА ТРЁХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ НА "ЗЕБРЕ": "Я ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛА"

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Российские компании придерживаются собственного подхода в ESG

Сооснователь Evanescence гитарист Бен Муди выпустил ремикс их трека Haunted

В безобразном состоянии: Андрей Разин забросил могилу своего 16-летнего сына

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: В театре кукол «Ульгэр» с 14 по 16 июня пройдут «Волшебные выходные»!

Фестиваль «Гений места», посвященный Игорю Стравинскому, откроется в Ораниенбауме 15 июня

Людмила Самсонова

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!