Традиционные ценности: утопия отечественного электромобиля

По каким признакам можно распознать машину-«утопленника»: лайфхак

Синоптики спрогнозировали до 27 градусов тепла и грозы в Москве 17 июня

Россия впервые за два года обогнала США по поставкам газа в Европу

ФК «Зенит» обыграл «Ростов» и в шестой раз подряд стал чемпионом РПЛ

Футбольный клуб «Зенит» в шестой раз подряд стал обладателем титула чемпиона Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в сезоне-2023/2024, обыграв «Ростов» в напряженном матче 25 мая. Игра на стадионе «Санкт-Петербург» завершилась со счетом 2:1 в пользу петербуржцев.

В первом тайме «Ростов» создал угрозу для «Зенита», открыв счет на 54-й минуте благодаря усилиям полузащитника Роналдо. Однако через 10 минут «Зенит» восстановил равновесие благодаря Густаво Мантуану. Победный гол на 85-й минуте забил Артур Гимараэс, принеся победу «Зениту».

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Лучшие образы на лето, от которых захватит дух

Новый ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon уже в продаже в Норильске

Звуковые щетки для детей RL 035 Kids Pink от Revyline в онлайн-магазине Ирригатор.ру в Екатеринбурге

От канатных дорог до электрогрузовиков: какие виды ...

Спортсмен Росгвардии занял второе место в личном многоборье на Играх БРИКС

Евро

Те самые русские с флагами на матче-открытия Евро — мы их нашли! Как попали на стадион и как реагируют вокруг?

Российские компании придерживаются собственного подхода в ESG

Кинопродюсер.

Сказка Ульгэра «Волшебные башмачки Элли» по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Учащиеся Гурульбинской школы восхитились мастерством жонглирования, игрой с хула-хупами, иллюзионистами цирка Бурятии

Подняли с Пола: юбилейный раритет Маккартни и блуждания Билли Айлиш

Анастасия Мыскина

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу