Чемпионат Европы по фигурному катанию 2025 года пройдет в Таллине

«Будьте готовы»: ясновидящая Кажетта рассказала, что ждет знаки зодиака на грядущей неделе

Московская область, осень

Футбольный клуб «Химки» выиграл чемпионат Первой лиги

Футбольный клуб «Химки» выиграл чемпионат Первой лиги. В матче 34-го тура подмосковная команда обыграла дома новороссийский «Черноморец» со счетом 2:1.

Счет на 7-й минуте открыл защитник гостей Артем Воропаев. Однако подопечным Андрея Талалаева удалось вернуться в игру, и на 49-й минуте нападающий Александр Руденко счет сравнял. За 13 минут до конца основного времени матча вышедший на замену форвард Тимур Касимов забил победный мяч и принес «Химкам» победу.

Таким образом, подмосковный коллектив занял первое место в чемпионате...

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Звезды оперной сцены представят I Международный фестиваль «Мир классического романса»!

Кубок

В Пензе стартовали соревнования по по мотокроссу на Кубок главы города

Мир

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

Сергей Брановицкий

Иерей Александр Туховский: Очень нужна помощь!

Создание сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайта.

Подняли с Пола: юбилейный раритет Маккартни и блуждания Билли Айлиш

Фестиваль «Гений места», посвященный Игорю Стравинскому, откроется в Ораниенбауме 15 июня

Братья Грим и Найк Борзов выступят в Нижегородской области в День молодежи

Медведев и Сафиуллин сыграют в паре на турнире в Галле

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

Медвежье нашествие, КРТ, затраты «Русгидро» и запрет «наливаек»: самые читаемые новости Красноярска