Бьюти-эксперт Мирзабекова заявила, что русских женщин отличает уникальный подход к красоте

Школьника из Лобни наградили в финале всероссийского конкурса исследований

Навлинские гимназисты отметили праздник детства с Движением Первых

Четвертый класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 5 июня

Шесть мячей на двоих. В чемпионате Италии «Ювентус» отыгрался после 0:3

В рамках предпоследнего – 37-го – тура чемпионата Италии по футболу легендарный «Ювентус» гостил у «Болоньи». По ходу матча коллектив из Турина «горел» 0:3, но все же сумел отыграться. Итоговый счет противостояния – 3:3. Кстати, для «старой синьоры», знававшей лучшие времена, это уже шестая кряду ничья. В составе «Болоньи» гостей неприятно удивил голевым дублем Риккардо Калафьори (2-я и 53-я минуты), а также неприятности им доставил своим голом Сантьяго Кастро (11). За «Юве» забивали Федерико Кьеза (76-я минута)...