Семак назвал заслуженной победу «Зенита» в Суперфинале Кубка России

"Зенит" обыграл "Балтику" и завоевал Кубок России по футболу

Выездная администрация прошла в поселке Черкизово в Пушкинском округе

Скромная Макеева, «хиппи» Глинников. Кто в чем был на фестивале в Чите

Колумбиец Кассьерра забил пять голов, а «Зенит» победил «Ахмат» и продолжает борьбу за золото!

«Зенит» одержал разгромную победу в очень нужный момент, и теперь «Питерец.ру» предвкушает интереснейшую развязку чемпионата России в заключительном туре. Героем матча в Грозном стал подрастерявший форму Маттео Кассьерра: колумбийский форвард неожиданно перестал забивать – стоит ли удивляться тому, что «Зенит» начал проигрывать? На «Ахмат-Арене» Кассьерра оформил дубль уже к 9-й минуте: «сине-бело-голубые» повели со счётом 2:0 уже в дебюте. Но нападающий «Ахмата» Мохамед Конате на 11-й минуте остудил пыл гостей...

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Конференция «Общество и психическое здоровье» прошла в Ставрополе

Улыбка сделала слушателя «Юмор FM» миллионером

Трёхлетняя девочка выпала из окна на девятом этаже в Москве

Желдорреммаш

Спортсмены Улан-Удэнского ЛВРЗ стали победителями региональной спартакиады

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Оркестр Центрального округа Росгвардии выступил на площади у Большого театра в честь Дня защиты детей

«Я счастлив, что больной ее никто не видел» — Цискаридзе о Заворотнюк

Sony Music хочет закупиться Queen, а PayPal анонсировала рекламную платформу — обзор новостей в зарубежных СМИ

Рэпер Элджей стал зарабатывать меньше в восемь раз

Ролан Гаррос

Прямая трансляция матча Рыбакиной с победительницей четырех "Больших шлемов"

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

Весь мир чипировали умом Ленина?! Раскрыта загадка Мавзолея В.И. Ленина. Проект "Святой Ленин".

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Полина Гагарина заявила о победе над Ольгой Кормухиной по обвинению в плагиате песни

Полина Аскери, Полина Киценко, Ксения Чилингарова, «Иванушки International» и другие гости открытия летнего сезона в O2 Restaurant