Как развивается культ личности Лукашенко: теперь и комбайн назван кличкой его собаки (фото)

Синоптик спрогнозировал незначительное похолодание на следующей неделе

В Москве пациент устроил поджог в туалете наркологической клиники

"Краснодар" со счетом 3:2 обыграл "Сочи"

Футбольный клуб "Краснодар" на стадионе "Фишт" со счетом 3:2 обыграл "Сочи" в матче 29-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. Счёт в матче, на 5-ой минуте открыли футболисты "Краснодара". После точной передачи от Виктора Са, мяч забил Никита Кривцов. После чего последовал дубль в исполнении Сауля Гуарирапы. Сперва он сравнял счет на 43-ьей минуте после точной передачи от Яхья Аттийят-аллах, а затем на 73-ьй минуте вывел "Сочи" вперёд в счёте после точной передачи от Кирилла Заика.

Спецназ ворвался в прибрежный люксовый отель, а вертолет завис над бассейном: перепуганные туристы на вечеринке стали свидетелями реального боевика

«Заставлял Костомарова мыть свою машину, чтоб потом он на ней покатался по парковке!» Илья Авербух рассказал о дружбе с Романом Костомаровым в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3