Цього дня Україна втратила ядерний статус. Як Росія застосовує літаки й ракети, які були українськими

Топ-клуб РПЛ из Москвы заинтересован в трансфере Зайнутдинова

Примани, венок, жениха богатого: какие народные гадания до сих популярны у россиян

Какие астрономические явления туляки смогут увидеть в июне

«Локомотив» обыграл «Факел» и догнал по очкам «Краснодар»

Дубль Сулейманова помог «Локомотиву» одолеть «Факел». В Москве завершился матч 29-го тура первенства РПЛ, в котором «Локомотив» принимал «Факел». Счет в игре был открыт уже на 11-й минуте, в составе хозяев отметился Сулейманов. На старте второй половины он же упрочил преимущество хозяев. Больше голов в игре забито не было. Таким образом, «Локо» победил со счетом 2:0. Это четвертая победа команды в пяти последних встречах. Благодаря этому, «железнодорожники» набрали уже 50 очков и догнали по очкам «Краснодар»...

Коллекция купальников Love Republic

Секрет долгожителей Азии раскрыт: гастроэнтеролог Садыков рассказал о пользе красного риса

«Заставлял Костомарова мыть свою машину, чтоб потом он на ней покатался по парковке!» Илья Авербух рассказал о дружбе с Романом Костомаровым в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3