Ефимов: В Донском и Даниловском районах реорганизуют два участка по программе КРТ

Сотрудники ФСИН во время обыска в ростовском СИЗО изъяли запрещенные предметы

Медведев призвал БРИКС отстаивать международное право, закрепленное в Уставе ООН

Дубль Кофилда помог американцам победить сборную Польши

На ЧМ-2024 очередное поражение потерпели польские хоккеисты – 1:4 в матче со сборной США. Поляков хватило только на первый период, который они завершили с ничейным счетом 0:0 и даже забили гол. Однако взятие ворот отменили из-за офсайда, а после перерыва преимущество американцев стало подавляющим. Во втором и третьем периодах они перебросали соперника с гигантским перевесом – 45:10! Если бы не натурализованный голкипер сборной Польши Джон Мюррей, родившийся как раз в США, победа одних его соотечественников...

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Неблагодарный батька или о чем говорил президент Белоруссии с делегацией Азербайджана?

Минск

Лукашенко обратился к Рамафосе

Возможны грозы: москвичей предупредили о дождливой неделе

Арцах

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Шоумен Барецкий: у нас с Моргенштерном будет концерт 28 июня

«Всю жизнь я зарабатывал пением и… легким аферизмом». Прохор Шаляпин раскрыл источники дохода в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Анна Asti и Дима Билан стали лучшими исполнителями по версии премии МУЗ-ТВ

В столице Бурятии в городе Улан-Удэ в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Анна Курникова

Курникова показала трогательные фото Энрике Иглесиаса

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу