Стало известно, как сейчас живут герои мема «Пацаны вообще ребята»

"Не доверяйте Китаю!": Правду о том, как запугивали людей в пандемию, раскрыли через 3 года

Первую партию препарата от болезни Бехтерева выпустили в России

Абат Аймбетов забил первый гол за турецкий клуб

Нападающий сборной Казахстана Абат Аймбетов забил первый гол за "Адана Демирспор". Случилось это в выездном матче с "Антальяспором" в рамках 37-го тура чемпионата Турции, передают Vesti.kz. Первыми успеха добились хозяева поля благодаря автоголу Стивена Мендосы на 30-й минуте. Гости отыгрались усилиями вышедшего на замену Аймбетова на 65-й минуте. Вот только команда "Адана Демирспор" не смогла удержать ничью, пропустив второй мяч от Мерта Йылмаза на 74-й и проиграв матч со счетом 1:2. Для Аймбетова...

Где недорого отдохнуть в июле? Россиянам раскрыли все карты по турам за рубеж и по России

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Магазин "Стильпарк" в новой концепции открылся в Москве

Мода

Smena SS-2024

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Чемпионат

Военнослужащие Красноярского соединения стали призерами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия