В Таиланде одобрили проект письма о намерении страны вступить в БРИКС

Чемпионат Подмосковья по рубке шашкой прошел в Электростали

«Белка только и порадовала». Что пишут зрители про шоу «Светлаков+»

Крутым камбэком с драмой обернулся матч ЧМ по хоккею

Сборная Канады и Австрии выдали невероятный матч по накалу в рамках группового этапа чемпионата мира-2024 по хоккею в Чехии, передают Vesti.kz. Канадцы вырвали победу в овертайме - 7:6. При этом после второго периода они вели 6:1, однако австрийцы в третьей 20-минутке забросили пять шайб и перевели игру в овертайм, там уже успех сопутствовал "кленовым листьям". В составе победителей отличились Дилан Козенс (7-я минута), Кайден Гуле (10-я), Боуэн Байрэм (14-я), Джаред Макканн (23-я), Коннор Бедард (30-я)...