Школьникам провели экскурсию по Мострансавто

Концерты оркестра Бутмана посмотрели более 50 миллионов китайцев

Инспекторы выявили 38 тысяч неиспользуемых объектов в Подмосковье

Лето удовольствий в Mango House Seychelles

Третье место заняли псковские спортсменки на всероссийских соревнованиях по пилонному спорту

Всероссийские соревнования по пилонному спорту прошли в Москве 9-12 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по спорту Псковской области, по итогам соревнований регион в общекомандном зачете занял 3 место. Фото здесь и далее: комитет по спорту Псковской области В категории «профессионалы» среди женщин 18 лет и старше бронзовым призером стала Александра Мигунова. Бронза в самой массовой категории среди юниоров 10-14 лет досталась Елизавете Михеевой. В соревнованиях приняли участие 23 региона России.

Аделина Панина: какие элементы фэншуй должны быть на кухне, чтобы есть и худеть