Как яицкие казаки помогли строительству крепости Самара и за что воевода Засекин казнил атамана Мещеряка. Часть 1

Выставка "Наука в лицах" из 24 портретов ведущих ученых России открылась на площадке ПМЭФ

Синоптики спрогнозировали облачную теплую погоду в Москве 9 июня

Собянин: Более 220 единиц новой медицинской техники начали использовать в Москве

Шайба Дадонова помогла «Далласу» разгромить «Колорадо»

«Колорадо Эвеланш» без Валерия Ничушкина крупно уступил «Далласу» и находится в шаге от вылета из плей-офф. В Денвере завершился четвертый матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Даллас Старз». В первом периоде счет в игре открыли гости. Во втором отрезке техасцы упрочили преимущество и на гол хозяев ответили своими двумя, сделав, таким образом, счет 3:1. В заключительной двадцатиминутке «Даллас» продолжил доминировать и оформил победу со счетом 5:1.