Депутат Коган отметил необходимость развития массового спорта в Подмосковье

В Москве установлен суточный рекорд осадков

Определят победителя на конкурсе театральных коллективов школ в УЛАН-УДЭ нс конкурсе детей Алтан Баг - Театр, Новости и Культура, Дети, Россия

Россия, Беларусь и Узбекистан создадут единое окно для поддержки малых и средних предприятий

Сборная Швеции разгромила Польшу на ЧМ-2024

Сборная Швеции забросила пять шайб в ворота команды Польши. В Остраве завершился матч второго тура группового этапа первенства мира в октете В, в котором сборная Швеции встречалась с Польшей. Скандинавы сходу задали игре темп и уже к 7-й минуте вели со счетом 2:0. К середине второго периода счет стал 3:0. В дальнейшем Швеция уверенно контролировала происходящее на льду и оформила комфортную победу со счетом 5:1. Напомним, что в первом туре «Тре Крунур» также забили пять голов, обыграв команду США (5:2).

Скидки на звуковые щетки и зубную пасту для детей от компании "Ревилайн" до 6 июня 2024 года

CЛД «Печора» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» получило сертификацию для технического обслуживания локомотивов серии 2ТЭ25КМ в объёме ТО-2.

С чем носить юбку этим летом: примеры стильных образов

Гинеколог, ведущий специалист многофункциональный клиники KindCare в Дубае Сураё Назарова: как выявить проблемы на ранних стадиях

В Крылатском будет создан современный спортивный кластер — Собянин

Пока в Якутии была ночь: встреча Путина с главами иностранных СМИ, отмена ЕГЭ и птичий грипп

Звезды фестиваля ИНДЮШАТА выступят на «Красной площади»