Богатый будет платить дважды: в Госдуме призвали к коренной реформе налогового законодательства

Самарец завоевал «бронзу» на международном турнире по бильярдному спорту

В сгоревшем в Подмосковье доме незаконно проживали мигранты, возбуждено дело

Подмосковная самбистка Сердюк стала призером чемпионата Европы

Спортсменка из Подмосковья Нина Сердюк заняла третье место на чемпионате Европы по самбо в Сербии. Девушка представляет городской округ Воскресенск. Выступая в дисциплине «боевое самбо», она заняла третье место в весовой категории до 59 килограммов. На пути к успеху Нина уступила в полуфинале своей соотечественнице Елизавете Лапаевой, в то время как золото завоевала спортсменка из Румынии Кристина Бондарь. На этом чемпионате Европы впервые в истории женщины получили возможность соревноваться в дисциплине «боевое самбо».

Команда ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» приняла участие в благотворительном забеге от фонда «Антон тут рядом»

Почему употребляющим алкоголь и желающим похудеть надо каждый день пить томатный сок: раскрыта его невероятная польза

Петербургский «Пушкинский бал»

Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 763 тыс автомобилей утром 23 мая

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ключевой роли МСП в экономике страны

Динамо

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

Санкт-Петербург не смог обойти Москву в рейтинге жизни населения

Победительница «Холостяка» и бывшая Тимати Катя Сафарова появилась на Каннском фестивале

Создание сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайта.

В Душанбе открылась книжная выставка, посвящённая Юлии Друниной и Булату Окуджаве

«КП»: Могила Градского на кладбище находится в заброшенном состоянии