Жители Подмосковья могут поучаствовать в выборах «Культурной столицы года»

Адвокат Калиничева рассказала, как разделят наследство Анастасии Заворотнюк

"Динамо" обыграло "Балтику", дважды забив в компенсированное время

Московское "Динамо" обыграло калининградскую "Балтику" в 28-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч состоялся в Калининграде на стадионе "Ростех Арена" и завершился со счетом 3:2. "Динамо" открыло счет в матче на 3-й минуте, отличился Константин Тюкавин. На 32-й минуте "Балтика" сравняла счет, отличился Анхело Энрикес. На 68-й Кирилл Капленко вывел калининградскую команду вперед. На 90+3 минуте Роберто Фернандес сравнял счет. Победный гол на 90+8 минуте оформил Муми Нгамалё.

...

Областная наркологическая больница запускает летнюю профилактическую кампанию для юных свердловчан

Условно разрешенные виды использования земельных участков

Скидки на звуковые щетки и зубную пасту для детей от компании "Ревилайн" до 6 июня 2024 года

Добрые рисунки: «585*ЗОЛОТОЙ» запустила конкурс ко Дню защиты детей

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд с начала года обеспечил техническими средствами реабилитации 13,6 тыс. детей с инвалидностью

ЛокоТех

Работник СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие в экологической акции по очистке берега и дна озера Кенон

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

Между Карди Би и рэпершей BIA начался биф

Григорий Лепс, Мот, Seville, MIA BOYKA, Джиган и другие гости презентации нового альбома Юрия Киселёва «Иду за мечтой»

В Академическом открылась Школа джазовой импровизации Игоря Бутмана

Певец Прохор Шаляпин назвал Кадышеву и Бабкину самыми богатыми артистками России

Варвара Грачёва

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор

Почта России помогла детям-подопечным благотворительных фондов встретиться с футболистами ЦСКА

"Святой Ленин" спасает мир и возглавляет "восстание ИИ машин... хороших по существу". 8 серия, СЕРЬЁЗНЫЕ НОВОСТИ.

За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков