В Раменском стартует проект "Промышленное Подмосковье"

В рамках проекта «Лето в Москве. Все на улицу!» открылся шахматный клуб

Трудовой династии энергетиков вручили благодарность губернатора Подмосковья

Сборная Казахстана стартовала на ЧМ-2024 с волевой победы

Сборная Казахстана в первом туре чемпионата мира по хоккею обыграла Францию. В Остраве завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею, в котором сборная Франции встречалась с командой Казахстана. Счет в игре был открыт на второй минуте, отличились французы. Однако в течение четырех минут Казахстан не только сравнял счет, но и вышел вперед — 2:1. Во втором периоде подопечные Мамбеталиева упрочили преимущество благодаря голу Савицкого. В третьем отрезке зрители голов не увидели.

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

«585*ЗОЛОТОЙ» выступила партнером медиафестиваля творческой молодежи YOUPITER

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Скидки на звуковые щетки и зубную пасту для детей от компании "Ревилайн" до 6 июня 2024 года