Поют забайкальские бродяги

В Подмосковье врачи удалили пациентке кисту с волосами и зачатками черепа

Сектовед о лжебатюшке: «Псевдостарец Головин – серьезная проблема для Татарстана»

«Россия 25» завершила майское турне победой в Минске над сборной Белоруссии

Сборная «Россия 25» в гостях обыграла белорусскую национальную команду – 4:2. В первом периоде хозяева площадки атаковали чаще, однако счет менялся в пользу гостей – 2:0 на 18-й минуте после голов Максима Джиошвили (в меньшинстве) и Виталия Абрамова. Белорусы отыгрались, забросив по шайбе перед самым перерывом и вскоре после него. Но концовка второй трети матча прошла под диктовку россиян. Их преимущество вылилось в точные броски Василия Глотова и Арсения Грицюка с интервалом меньше двух минут – 4:2.

3 детские зубные щетки "Ревилайн" по цене 2 в магазине "Ирригатор.ру" ко Дню защиты детей

С чем носить юбку этим летом: примеры стильных образов

Турецкие отели в шоке после банкротства крупнейшего туроператора: все оказались в долгах, как работать летом — непонятно