Следователя СКР обвиняют в получении взяток в биткойнах и миллионах долларов

Московский мотофестиваль перенесли на один день

Незаконное здание ликвидируют в районе Нагатино-Садовники

В Нижнем Тагиле прошел десятый благотворительный забег ЕВРАЗа и городской спортивный праздник «Дай пять!»

"Спартак" обыграл "Краснодар" и продлил беспроигрышную серию до 7 матчей при Слишковиче

«Спартак» со счетом 1:0 обыграл «Краснодар» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве в субботу, 11 мая. Благодаря победе над южанами «Спартак» продлил беспроигрышную серию до семи матчей при исполняющем обязанности главного тренера Владимире Слишковиче. Единственный гол был забит в первом тайме. Точным ударом отметился полузащитник красно-белых Роман Зобнин. Он поразил ворота «Краснодара» на 34-й минуте. Благодаря победе над южанами красно-белые поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ.

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"