Роснефть попросила правительство РФ отказаться от ряда условий модернизации НПЗ и продлить сроки получения инвестнадбавки

Интерпретация оценки рисков в AML Quppy Bot: практический подход к безопасности в криптовалютах

Позднякова рассказала о рекордно жаркой погоде 1 июня в Москве

Шведы стартовали на ЧМ-2024 с победы над сборной США

В первый день чемпионата мира в Чехии шведская сборная обыграла американцев – 5:2. Первый период и начало второго остались за скандинавской командой – 2:0. Однако сборная США не позволила сопернику добиться комфортного отрыва. Она дважды сокращала разницу до минимума – сначала 1:2, а затем и 2:3 в третьей 20-минутке. За 2.47 до конца нападающий «Миннесоты» Йоэль Эрикссон Эк, заработал 2-минутное удаление, и американцы, заменив голкипера, атаковали вшестером против четверых, но вместо овертайма получили две шайбы в пустые ворота.