Стройготовность школы в ЖК «Домодедово парк» на 825 мест составляет более 75%

Выставка к 595-летию города открылась в Лыткарине

Будущие медики награждены за проникновенное чтение стихов

Сборная Словакии начала чемпионат мира с поражения от немцев

В Чехии стартовал ЧМ-2024 по хоккею. Сборная Германии в Остраве обыграла словаков – 6:4. Словацкая команда имела преимущество по броскам (39:22), но по ходу матча ни разу не вела в счете. Во втором периоде ей удалось отыграться с 0:2, однако сборная Германии тут же вновь вышла вперед. Решающие шайбы в третьем периоде забросили Марк Михаэлис на 45-й минуте (4:2) и Леонард Пфедерль на 57-й (5:3). В параллельном матче другой группы швейцарцы уверенно разобрались со сборной Норвегии – 5:2. Сегодня...

Врач-стоматолог Татьяна Сумцова: головные боли могут появляться из-за проблем с челюстью

В Астрахани прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы

В Турции для россиян открылся отель самой дорогой гостиничной сети: стало известно, за сколько в нём можно отдохнуть. А вы уже приценились?

Пациенты больницы принял участие в фестивале

Певица Савельева улетела из России к мужу Сафонову на фоне сообщений о разводе

Джиган

«Забыл, сколько мне лет», «хавчик», «на чилле» и другие великие мемы от Джигана

Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»

НАЛОГИ С ЗАРПЛАТ И НДС МОГУТ ОТМЕНИТЬ?! Государственная Дума и Правительство РФ оптимизируют налоги.