Мособлдума приняла закон о деятельности общественных советов

Столица планирует заключить крупные офсетные контракты в транспортной сфере

На демодне индустриальных центров компетенций зафиксировали переход операторов связи к практическому внедрению ...

Блинкова из-за травмы не смогла доиграть матч второго круга турнира в Риме

Российская теннисистка Анна Блинкова отказалась продолжать матча против американки Даниэль Коллинз во втором круге турнира категории WTA 1000 в Риме.

Российская спортсменка получила повреждение в начале второго сета, она повредила лодыжку. Она вызвала медиков на корт и после осмотра специалистов приняла решение завершить поединок досрочно.

Первый сет завершился победой Коллинз (13-й номер посева) со счетом 6:4. Продолжительность матча составила 58 минут.