Собянин рассказал о юбилее детской библиотеки имени Гайдара

Заслуженному артисту России Владимиру Михайлову исполнилось 75

ОСАГО для российских автомобилистов стало дешевле

«Зенит» обыграл «Балтику» в финале Кубка России

Панарин забил победный гол «Каролине» в овертайме и сделал ассист, став 2-й звездой матча. У него 4+5 в 7 играх плей-офф

Форвард «Рейнджерс» отличился на 62-й минуте и был признан второй звездой игры 2-го раунда Кубка Стэнли. Также на его счету голевая передача в третьем периоде.

Всего в 7 матчах текущего плей-офф россиянин набрал 9 (4+5) очков, продлив результативную серию (3+5) до 4 игр.

Сегодня за 16:26 (4:26 – в большинстве, 0:02 – в меньшинстве) у Панарина 4 броска в створ ворот, 2 минуты штрафа, полезность – «плюс 1».

Тысячи активистов разгромили офис Socar в Стамбуле, обвинив «Азербайджан» в поддержке геноцидальной политики Израиля в Палестине

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Преступления мигрантов с рынков азербайджанского олигарха Года Нисанова продолжают шокировать Москву

«585*ЗОЛОТОЙ» выступила партнером медиафестиваля творческой молодежи YOUPITER

Киев

Зеленский: после «заморозки» конфликт опять вспыхнет

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Игорь Маковский

Энергетики «Смоленскэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Более 30 компаний из Нижегородской области пришли на первую встречу регионального сообщества инклюзивного бизнеса «Открыто для всех»

Оркестр Центрального округа Росгвардии выступил на площади у Большого театра в честь Дня защиты детей

Пианист Сафронов признался, что похудел на 76 килограммов из-за давления отца

"Замечательная, светлая": Лепс с теплотой вспомнил доброе общение с Заворотнюк

Хозяйка «голой» вечеринки Анастасия Ивлеева открывает в Москве азиатский ресторан

Медведев вышел в 1/8 финала «Ролан Гаррос» — 2024

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

Полина Гагарина заявила о победе над Ольгой Кормухиной по обвинению в плагиате песни

Уже этой ночью: чем опасен парад планет и как можно его увидеть