Самый теплый день с начала года могут зафиксировать в столице 20 мая

Жители Фокино очень тепло встретили фабрику мороженого «Урса»

Спрос на малогабаритные квартиры в России упал

Второй спецборт МЧС России вылетел в Тебриз для участия в поисках президента Ирана

"Реал" сделал камбэк за три минуты в матче с "Баварией" и вышел в финал Лиги чемпионов

"Реал" вышел в финал футбольной Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz. Испанский клуб на своем поле обыграл "Баварию" в ответном матче 1/2-й. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.  Автором первого гола стал защитник мюнхенцев Альфонсо Дэвис, который на 68-й минуте пробил из штрафной точно в правый угол. На 73-й минуте он отличился еще раз, забив в собственные ворота, испанцы даже начали праздновать, но судья после просмотра видеоповтора показал, что гола не было.

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут