Волонтеры спасли пенсионерку из Приморья, которая двое суток пролежала в лесу

Якутянка завоевала серебряную медаль Кубка Республики Беларусь по стрельбе из лука

День пчел и пчеловодства: как выбрать хороший мед

Парад кандидатов от «ЕР»: коммерсанты, кукловоды, спортсмены

Лучшие в УРФО: штангисты из ХМАО привезли домой 11 медалей

В рамках чемпионата и первенства Уральского федерального округа по тяжелой атлетике, штангисты из Сургутского района проявили себя наилучшим образом. Они завоевали целых 11 медалей. Соревнования проходили в городе Шадринске и собрали около 300 спортсменов со всего УРФО. Копилка спортивных достижений штангистов Сургутского района пополнена пополнена 6 золотыми, 3 серебряными и 2 бронзовыми медалями. Также стоит отметить, что как женская, так и мужская команды заняли первые места в общекомандном зачете.

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Как 86 тысяч японцев дожили до 100 лет и живут дальше: 7 секретов долголетия из Японии, которые пригодятся в России

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

112: актрису Немоляеву экстренно госпитализировали с подозрением на ковид

Газпром

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. Четвертые матчи. «Синара» сравняла счет в серии с «Газпром-Югрой», «Тюмень» обыграла «Норильский никель», другие встречи

Бухалово и Париж: откуда появились необычные и смешные названия населенных пунктов в России

«Писать грустные песни — само по себе было протестом» // Как Булат Окуджава сделал голос частного человека общественным явлением