Синоптик рассказал, когда в Москве наступит метеорологическое лето

кто дал вам право судить и вообще как работа так все дай как увечья смерть так радуются посылают и макар так же и все и еще пиво наливай да не пью я

Москвичам предложили принять участие в акции «ВДНХ сквозь время»

Ничушкин забросил шайбу в шестом матче плей-офф НХЛ подряд

Нападающему американского хоккейного клуба «Колорадо» Валерию Ничушкину удалось забросить шайбу в шестом матче плей-офф НХЛ подряд, сообщает ТАСС.

В публикации уточняется, что россиянин забил гол на 26-минуте матча серии второго раунда плей-офф с «Далласом».

«Ничушкин отметился голом в шестом матче плей-офф подряд. В четвертом матче серии первого раунда плей-офф с "Виннипегом" (4-1) российский форвард впервые в карьере сделал хет-трик, в остальных встречах он отличался по разу», - говорится в сообщении.

Семьи со всего Уральского федерального округа приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное»