В МИД выразили соболезнования в связи со смертью посла Гондураса в России

Хоккей на траве. «Дончанка» открывает сезон 2024 на выезде

В Латвии устанавливается режим общественного авторитаризма

В Рыбинске торжественно откроют филармоническое собрание

Упущенные очки ЦСКА, 81% владения мячом «Спартака» и гол Ионова на 95-й минуте: чем запомнился 27-й тур РПЛ

Хладнокровие Мирлинда Даку помогло «Рубину» в гостях уйти от поражения на 92-й минуте и продлить безвыигрышную серию ЦСКА до пяти матчей, а спорный гол Антона Миранчука позволил «Локомотиву» дома взять верх над «Ростовом». «Спартак» владел мячом 81% времени и нанёс 20 ударов, но не смог взломать оборону «Пари НН». В свою очередь, «Оренбург» и «Урал» выиграли у «Крыльев Советов» и «Балтики» с одинаковым счётом 2:1 и улучшили свои позиции в борьбе за выживание. При этом Алексей Ионов забил победный мяч в последней атаке.

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Бурятский театр «Ульгэр» показал на выставке «Театральная весна» кукольный постановку: Россия, Дети, нацпроект Культура

Электрические зубные щетки Revyline RL010 White и зубную пасту Revyline Smart заказать в Якутске

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме

Собянин: Акцию «Ночь в музее» посетили порядка 350 тысяч человек

Институт экономики города и СберИндекс впервые исследовали доступность жилья в более чем 700 городах России

«Я заставила себя не испытывать чувство голода»: Анастасия Волочкова рассказала в шоу Анфисы Чеховой на ТВ-3 о своём детстве