СМИ: Народную артистку РФ Терехову госпитализировали с внутренним кровотечением

Производство машин и оборудования в Москве выросло на 12,4%

Депутат ГД Школкина предложила создать единый реестр авиадебоширов

Футболисты «Уфы» в домашнем матче одержали победу над гостями

Сегодня, 5 мая, футбольный клуб «Уфа» в матче 12-го тура LEON-Второй Лиги встретился с командой «Родина-2» из Москвы. Матч состоялся в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершился победой уфимцев – 3:1. «Результативный первый тайм выдали команды. «Уфа» отличилась дважды - мячи забили Роман Пасевич и Роман Минаев. «Родина-2» отыграла один гол, забил Данила Шилов. Роман Пасевич имел шанс сделать дубль, но его удар с 11-метровой отметки отразил голкипер. Во второй половине игры Александр Перченок упрочил преимущество нашей команды...

Ballet Seasons: новая капсула SELA, вдохновленная миром балета

Сеть Modi сменила владельца

Международные дизайнеры приняли участие в Modest Fashion Day в Казани

Славный Пушкин

Собянин: Работы в пяти корпусах нового кластера Бауманки практически завершены

Microsoft reckons its new Prism x86 emulation for Arm PCs is as good as Apple's Rosetta

Спектакль "Курочка ряба" театра кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети

23 МАЯ РОССИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА ОТМЕТИЛА СВОЙ 55-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ

Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана выступит на площадке у Великой Китайской стены

Лоза назвал Пугачёву женщиной с другим лицом и другим голосом

Певец Лоза: Пугачева проигрывает Долиной в вокальном мастерстве

В "Зарядье" пройдет премьера спектакля Хабенского и Бутмана

Рафаэль Надаль

Рафаэлю Надалю подмигнул слепой жребий // Первым соперником 14-кратного чемпиона будет четвертая ракетка мира Александр Зверев