В Союзе турагентств заявили, что российские туристы не пострадают от закрытия Норвегии

Мособлдума приняла закон о деятельности общественных советов

В. Путин подписал указ о компенсации ущерба России от действий США

На севере Москвы арестовали мужчину, который пытался изнасиловать знакомую

Соболенко уступила Свентек в финале турнира WTA-1000 в Мадриде

Сегодняшний матч двух лидеров мирового рейтинга, как и ожидалось, получился очень упорным. В первой партии Соболенко была в шаге от выигрыша — 5:4, но первая ракетка планеты сумела взять три гейма подряд — 7:5. Во втором сете при таком же раскладе белоруска довела дело до победы — 6:4. Решающая партия проходила практически по тому же сценарию, что и стартовая, но дело дошло до тай-брейка, в котором победу вырвала Свентек — 7:6 (9:7). Поединок продолжался 3 часа 13 минут.

В финале прошлого...

В Астрахани прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы

Бизнес-эксперт Екатерина Паршина дала 3 совета, как не стать самодуром в компании

На курорт - с летним настроением

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

Два водителя «Мострансавто» представили Подмосковье на конкурсе профмастерства

Ученые отследили взаимосвязь COVID-19 и температуры воздуха

2023

Любовь Аксенова, Олег Трофим, Сергей Шнуров и другие на премьере фильма «Майор Гром: Игра»

Моргенштерн* подкачался к лету — рэпер поделился новыми фото

Бизнесвумен Матильда Шнурова снялась без одежды в США

Связанную с Моргенштерном* блогершу Ахметову лишили родительских прав после видео, на котором она душила дочь

Теннисиста Медведева выбили из топ-4 ATP

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

Lipatov Sound заявил о выходе нового трека “Red City”

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

В двух заключительных турах РПЛ «Ростову» предстоят матчи против «Балтики» и «Зенита»