"Фонтанка": в Петербурге подросток пострадал при падении лифта в многоэтажке

Жители и гости Москвы могут воспользоваться порталом для информативного досуга

Ужасные пробки образовались на дорогах Москвы из-за велопробега

Жители Пушкаревки выступили против высоток в тихом уголке Орла

Белорусский футбольный клуб «Миоры» обыграл соперника со счетом 50:0

Футбольный клуб «Миоры», который представляет Вторую лигу Белоруссии под эгидой минспорта и туризма, победил команду «Россоны» со счетом 50:0. Об этом сообщает РИА Новости Спорт.

Отмечается, что в первом тайме «Миоры» забили 24 гола, во втором — 26. В среднем на один забитый мяч команде понадобилось меньше двух минут.

Ранее сообщалось, что товарищеский матч сборных РФ и Белоруссии по футболу пройдет 7 июня. Встреча станет первой выездной игрой российской сборной в 2024 году.

Где провести бизнес-встречу в Ростове-на-Дону?

Как поделиться местоположением в WhatsApp: пошаговое руководство

Каскадная лестница из мрамора

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Сотрудники СЛД «Курск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» продолжают проводить экологические акции