Эндокринолог Балашова назвала болезни, которые может вызвать резкое похудение

Путин осмотрел российско-китайское ЭКСПО в Харбине

Спасением завершился матч

Спасением завершился матч "Зенита" с Алипом в составе

ЦСКА и "Зенит" не смогли выявить сильнейшего в первом финальном матче Пути РПЛ Кубка России. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:1, передают Vesti.kz. Первыми успеха добились армейцы усилиями Антона Заболотного на 53-й минуте. Гости отыгрались благодаря точному удару Александра Ерохина на 84-й минуте. Ответная игра состоится 15 мая. Победитель по итогам двухраундового противостояния выйдет в Суперфинал Кубка России, проигравший покинет турнир. Казахстанский защитник Нуралы Алип вышел...

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями