Зиновьева: В Московской области широко диверсифицированная экономика

Как повысить эффективность системы закупок, решили на пленарном заседании XIX Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ»

В Роскачестве разъяснили особенности оформления квартиры на несовершеннолетнего

Лукашенко произвел изменения в командовании ВВС и ПВО. Подробности.

ЖФК «Ростов» проиграл «Рязань-ВДВ» со счетом 2:1

Женский ФК «Ростов» в 8-м туре Суперлиги проиграл «Рязань-ВДВ» со счетом 2:1. Встреча между командами проходила 1 мая на стадионе «Локомотив» в столице Дона.

Гости открыли счет на табло уже на 16-й минуте. Спустя еще 10 минут они удвоили свое преимущество. Вернуть «желто-синих» в игру сумела Надежда Колтакова. В концовке первого тайма она забила мяч в ворота соперниц со стандартного положения. Во второй половине встречи хозяева пытались сократить отставание, но ничего не удалось.